Lot n° 45
Estimation :
30 - 50
: 51EUR
PORTE CLEF en argent (800 millièmes) retenant... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés
PORTE CLEF en argent (800 millièmes) retenant un ¼ Ecu aux trois couronnes LOUIS XIV daté 1709 (nombreuses usures).
Diam. de la pièce: 4 cm.
Poids: 32,8 g.