PORTE CLEF en argent (800 millièmes) retenant... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 51EUR
PORTE CLEF en argent (800 millièmes) retenant un ¼ Ecu aux trois couronnes LOUIS XIV daté 1709 (nombreuses usures). Diam. de la pièce: 4 cm. Poids: 32,8 g.