Lot n° 46
Estimation :
1000 - 1200
: 1 397EUR
Paire de BOUCLES d’OREILLES « petites créoles... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de BOUCLES d’OREILLES « petites créoles » en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillant.
Long. : 2 cm. Poids brut : 4,1 g.