Lot n° 48
Estimation :
1400 - 1600
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une opale cabochon de forme ovale pesant 9,4 carats dans un double entourage de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 9,6 g.