Lot n° 52
Estimation :
200 - 400
: 381EUR
HERMÈS BRACELET en argent (925 millièmes)... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés
HERMÈS BRACELET en argent (925 millièmes) à maille ovale alternée de trois maillons «chaîne d'ancre».
Signé
HERMÈS. Dans son écrin.
Long.: 19 cm.
Poids: 26,5 g.