Lot n° 60
Estimation :
4500 - 5000
: 7 874EUR
DIAMANT taille ancienne de forme coussin... - Lot 60 - Baron Ribeyre & Associés
DIAMANT taille ancienne de forme coussin pesant 2,68 carats (égrisures).
Doigt: 54.
Poids brut: 11,2 g.