Lot n° 64
Estimation :
10 - 30
: 64EUR
LOT de BIJOUX divers en argent et vermeil... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés
LOT de BIJOUX divers en argent et vermeil (min. 800 millièmes) dont certains sertis de pierres comprenant:
- cinq BAGUES et ALLIANCES.
Poids brut: 18 g.
- deux PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES.
Poids brut: 12,9 g.
- deux PENDENTIFS.
Poids brut: 5 g.
- un COLLIER godronné en chute.
Poids: 13,4 g.
- une ÉPINGLE A CRAVATE «buste de Maure» et sa chaînette de sécurité.
Poids: 2,8 g.
- une BROCHE «brun de muguet».
Poids brut: 5,3 g.