Lot n° 65
Estimation :
80 - 120
: 282EUR
LOT de BIJOUX divers en or jaune (585 millièmes)... - Lot 65 - Baron Ribeyre & Associés
LOT de BIJOUX divers en or jaune (585 millièmes) 14 carats dont certains ornés d'émail, comprenant: quatre BAGUES et deux PENDENTIFS.
Poids brut total: 12,8 g.
On y joint un petit PENDENTIF en or jaune (375 millièmes) 9 carats serti d'une perle de culture et une pierre bleue.
Poids brut: 0,6 g.