Lot n° 66
Estimation :
400 - 500
: 686EUR
LOT de BIJOUX divers en or jaune (750 millièmes)... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés
LOT de BIJOUX divers en or jaune (750 millièmes) comprenant: une CHAÎNETTE, une paire de CRÉOLES, et quatre BAGUES (manque une perle) et cinq PENDENTIFS.
Poids total: 25,2 g.