Lot n° 67
Estimation :
150 - 200
: 330EUR
LOT de BIJOUX divers en or jaune (750 millièmes)... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés
LOT de BIJOUX divers en or jaune (750 millièmes) comprenant: quatre BAGUES serties de saphirs rubis et diamants (manque une pierre centrale) et d'une pièce antique, et un PENDENTIF serti d'un grenat piriforme.
Poids total: 15,7 g.