Lot n° 75
Estimation :
6000 - 9000
: 7 747EUR
BRACELET manchette en platine (950 millièmes)... - Lot 75 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET manchette en platine (950 millièmes) ajouré et articulé à motifs géométriques et fleurs stylisées, entièrement pavé de diamants taille ancienne et 8/8.
Travail français, vers 1930. Epoque ART DECO.
Long.: 19 cm. Larg.: 2,2 cm.
Poids brut: 55,2 g.