Lot n° 76
Estimation :
2000 - 3000
: 2 667EUR
BAGUE solitaire en platine (950 millièmes)... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,59 carats.
Doigt: 59.
Poids brut: 3,3 g.