Lot n° 77
Estimation :
20 - 40
: 64EUR
BROCHE «fleur» en or rose (750 millièmes)... - Lot 77 - Baron Ribeyre & Associés
BROCHE «fleur» en or rose (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) ciselé et ajouré serti de sept petits diamants taillés en rose (égrisures).
Travail français, vers 1900.
Diam.: 2,5 cm.
Poids brut: 3 g.