Lot n° 78
Estimation :
20 - 40
: 51EUR
PENDENTIF «fleur» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 78 - Baron Ribeyre & Associés
PENDENTIF «fleur» en or jaune (750 millièmes) centré d'une pierre d'imitation.
Diam.: 2 cm.
Poids brut: 1,8 g.