Lot n° 90
Estimation :
600 - 700
: 1 103EUR
BAGUE DE GENRE CHEVALIÈRE en ors de couleurs... - Lot 90 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE DE GENRE CHEVALIÈRE en ors de couleurs 18k(750) stylisée d'une boucle (usures).
Tour de doigt: 52,5 -
Poids brut: 27,14 g.