Lot n° 91
Estimation :
2500 - 3000
: 3 048EUR
BRACELET SOUPLE en or jaune 18k(750) articulé... - Lot 91 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET SOUPLE en or jaune 18k(750) articulé d'anneaux doubles ovales torsadés agrafés de huit rubis (égrisures).
Signé Boucheron Paris 2014 - Poinçon du joaillier
Tour de poignet: env 19 cm -
Poids brut: 61,29 g.