Lot n° 93
Estimation :
250 - 300
: 356EUR
BRACELET SOUPLE en or jaune 18K(750) à maillons... - Lot 93 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET SOUPLE en or jaune 18K(750) à maillons rectangulaires et agrafes cruciformes ciselés de palmettes, coupés par un motif losangé, à décor d'enroulements, de feuillages, serti d'un rubis sur paillon et de deux demi perles.
Époque Napoléon III Tour de poignet: env 17 cm -
Poids brut: 10,45 g
Dans son écrin