Lot n° 94
Estimation :
400 - 450
BAGUE en or gris 18k(750) ornée d'une fleur... - Lot 94 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en or gris 18k(750) ornée d'une fleur semée de diamants taillés en brillant, l'épaulement ciselé.
Tour de doigt: 48 -
Poids brut: 3,39 g.
Dans un écrin