Lot n° 97
Estimation :
120 - 150
: 191EUR
MONTRE BRACELET de dame en or jaune et or... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés
MONTRE BRACELET de dame en or jaune et or gris 18k (750) à boîtier rond, le couvercle ajouré de filins, comme les attaches, orné de diamants taillés en 8/8, mouvement mécanique, boucle métal.
Vers 1950. Cadran signé: Flamor
Diam.: env. 1,8 cm
Poids brut: 14,86 g.