Lot n° 98
Estimation :
1800 - 2000
: 4 064EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet reverso en or jaune 18k (750) à boîtier rectangulaire réversible, cadran argenté deux tons à chiffres arabes et chemin de fer, compteur des secondes à six heures, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique, boucle métal, taille médium.
(acc et mq)
Cadran et fond signés: Jaeger LeCoultre
Poids brut: 72.14 g