Lot n° 105
Estimation :
80 - 120
: 102EUR
Douze couteaux à dessert en argent (950)... - Lot 105 - Baron Ribeyre & Associés
Douze couteaux à dessert en argent (950) les manches fourrés, modèle cannelé et feuillagé.
Orfèvre GC, travail français après 1838.
Poids brut: 448 g
Dans un écrin