Lot n° 106
Estimation :
150 - 200
: 318EUR
Plat rond en argent, la bordure à moulures... - Lot 106 - Baron Ribeyre & Associés
Plat rond en argent, la bordure à moulures de filets, gravé d'un monogramme dans un écu.
Poinçon de l'orfèvre Jean-Baptiste Claude Odiot, insculpation 1801. Paris 1801-1809.
Diam: 27 cm -
Poids: 752 g.
(accidents)