Lot n° 107
Estimation :
150 - 200
: 356EUR
Plat rond en argent (950) la bordure à contours... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés
Plat rond en argent (950) la bordure à contours et moulures de filets, gravé d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne.
Orfèvre Charles Harleux - Paris
Fin du XIXe, début du XXe siècle Diam: 29,5 cm -
Poids: 840 g.