Lot n° 111
Estimation :
70 - 80
: 152EUR
Douze fourchettes à gâteaux en vermeil (950)... - Lot 111 - Baron Ribeyre & Associés
Douze fourchettes à gâteaux en vermeil (950) modèle piriforme à filets et feuillages.
Orfèvre Paul Canaux (1888-1892) Paris
Fin du XIXe siècle
Poids: 292 g.
Dans un écrin