Lot n° 114
Estimation :
70 - 80
: 127EUR
Douze verres à liqueur, la monture en argent... - Lot 114 - Baron Ribeyre & Associés
Douze verres à liqueur, la monture en argent (950), la bordure à moulures de filets enrubannés.
0rfèvre Pot & Cie, XXe siècle
Poids brut: 425 g.
Dans un écrin