Lot n° 118
Estimation :
250 - 300
: 466EUR
Plat ovale en argent (950) la bordure à contours... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés
Plat ovale en argent (950) la bordure à contours et moulures de filets.
Orfèvre Ravinet d'Enfert
XXe siècle Long: 45 cm - Larg: 30,5 cm -
Poids: 1k 320.
(chocs)