Lot n° 119
Estimation :
80 - 120
Flacon en cristal taillé à pans, la monture... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés
Flacon en cristal taillé à pans, la monture en argent (950)
Orfèvre Victor Leneuf (1885-1935) - Paris
Début du XXe siècle Haut: 22 cm -
Poids brut: 1k 009.
(accidents)