Lot n° 122
Estimation :
300 - 500
Cinq cuillères à thé en vermeil et une petite... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés
Cinq cuillères à thé en vermeil et une petite cuillère en vermeil cloisonné polychrome, à décor d'enroulements feuillagés, le manche tronconique en partie torsadé.
Moscou 1908-1917.
Titre 84 (875)
Poids brut: 96 g.
Sur un plateau encadré en bois doré