Lot n° 144
Estimation :
500 - 600
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique bleu et orange
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 137/275 au crayon
Feuille: 84,5 x 76,5cm