Lot n° 148
Estimation :
1200 - 1500
: 1 905EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
La Seine et Notre Dame
Aquarelle.
Signée en bas à gauche, datée 1881 et située Paris.
16,5 x 25 cm