Lot n° 152
Estimation :
80 - 100
Georges de VERTURY (1894-)
- Paysanne aux oies, collage et gouache, signé en bas à gauche et daté 1934, 22 x 30 cm
- Paysan au chapeau, collage et gouache sur papier,, signé en bas à gauche et daté 1934, 22 x 30 cm
(Traces d'humidité)