Lot n° 156
Estimation :
200 - 300
: 3 302EUR
Maurice BISMOUTH (1891-1965)
Villa à Sidi Bou Saïd
Huile sur panneau
Signée située et datée 36 en bas à gauche
40 x 33 cm