Lot n° 174
Estimation :
600 - 800
: 1 016EUR
Gérard ALTMANN (1923-2012)
Le plateau d'empais 2004.
Huile sur toile
Signée et datée 04 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 2004 au dos
89 x 146 cm