Lot n° 181
Estimation :
800 - 1000
: 6 985EUR
POL BURY (1922-2005)
6 variations de Mona Lisa, 1945.
Sérigraphie sur toile
Signée, titrée et datée 1965 au dos
199 x 92 cm
Accidents