Theodore DECK (1873-1891)

Lot 184
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 096EUR
Theodore DECK (1873-1891)
Canard Épreuve en céramique à émaux polychromes au naturel (infime éclat à l'aile gauche). Signé du cachet sous couverte. Haut. 24 cm