Lot n° 184
Estimation :
2000 - 3000
: 6 096EUR
Theodore DECK (1873-1891)
Canard
Épreuve en céramique à émaux polychromes au naturel (infime éclat à l'aile gauche).
Signé du cachet sous couverte.
Haut. 24 cm