Lot n° 194
Estimation :
200 - 300
: 318EUR
Raoul Dufy
Nu dans le port, lithographie, 13,5 x 19 cm, marges
32 x 25 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 3/31, non examinée hors du cadre.