Georges Braque

Lot 195
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 4 572EUR
Georges Braque
Théière et pommes, 1946, lithographie, 29 x 65 cm, marges environ 41 x 73 cm (Vallier 33), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 59/75, jaunie, petite tache dans la marge gauche, légère mouillure dans la marge droite, non examinée hors du cadre.