Marc SAINT-SAENS (1903-1973)

Lot 195.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Marc SAINT-SAENS (1903-1973)
Composition Technique mixte sur papier Signé et daté 62 en bas à gauche 97 x 70 cm