Lot n° 84.12
Estimation :
50 - 80
: 64EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un camée de verre rectangulaire, représentant un homme de profil.
Doigt : 54. Poids brut : 4,2 g.
On y joint huit camées divers (chocs).