Gabriel ZENDEL l'assemblée nationale Aquarelle Signé... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
Gabriel ZENDEL l'assemblée nationale Aquarelle Signé en bas à gauche On joint un paste