Probablement SAMSON, XIXème siècle Paire... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Probablement SAMSON, XIXème siècle Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor d'émaux polychromes H : 38 cm