Ecole Française du début XIXème siècle Paysans... - Lot 72 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole Française du début XIXème siècle Paysans devant un paysage de montagne Huile sur panneau. 23 x 30 cm (Craquelures).