JEAN-JACQUES MORVAN Port Epreuve d'artiste... - Lot 75 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 75
Estimation :
30 - 40 EUR
JEAN-JACQUES MORVAN Port Epreuve d'artiste signée et datée de 67 en bas à droite 64 x 48 cm