"La jeune fille à la lecture" Huile sur toile 80... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
"La jeune fille à la lecture" Huile sur toile 80 x 63 cm (accidents)