Paire de bougeoirs à décor d'épis de blé,... - Lot 218 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 218
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de bougeoirs à décor d'épis de blé, de pampres de vignes et de raisin Travail en laiton (accidents et manques) H : 37 cm