Fauteuil d'enfant canné porte une étiquette... - Lot 249 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil d'enfant canné porte une étiquette et un tampon étrranger (accident et restauration)