Paire de chaises en noyer et peuplier au... - Lot 254 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 254
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de chaises en noyer et peuplier au bandeau sculpté d'une palmette. Italie, XVIIe siècle Hauteur : 118,5 cm - Largeur : 49,5 cm - Profondeur : 40 cm (restaurations, rebouchages et vermoulures)