Paire de fauteuils en bois noirci mouluré... - Lot 265 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de fauteuils en bois noirci mouluré et sculpté, accotoirs à manchette Style Louis XV On joint un repose pieds en bois noirci