Table de chevet en bois de placage, ouvrant... - Lot 275 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 275
Estimation :
40 - 50 EUR
Table de chevet en bois de placage, ouvrant à un petit abattant et de tiroirs. Dessus de marbre (Accidents et fentes) ; On joint un petit fauteuil cabriolet de style Louis XV.