Guéridon tripode. Placage acajou H : 69... - Lot 288 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Guéridon tripode. Placage acajou H : 69 cm ; Diam : 64 cm (Accidents) (marbre fracturé)