Bureau cylindre en acajou, surmonté d'un... - Lot 292 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Bureau cylindre en acajou, surmonté d'un caisson ouvrant à six tiroirs, deux tiroirs en ceinture, reposant sur des pieds torsadés Travail anglais du XIXe siècle (Petits manques)